Страницы

12 мая 2013 г.

Браслеты от Чан Лу (Chan Luu)

Браслеты от Чан Лу (Chan Luu) за очень короткий промежуток времени приобрели огромную популярность во всем мире. Интересные материалы, цветовые решения и уникальный дизайн делают этот бренд неповторимым на видевшим виды рынке украшений.



Чан Лу (Chan Luu) - это имя модного американского дизайнера вьетнамского происхождения. Самостоятельные коллекции Чан Лу появились уже в 1996 году и положительно отмечены такими известными журналами как Vogue, Glamour, Elle, InStyle Harper и Bazaar.


Чан Лу действительно создает уникальные композиции, в которых гармонично сочетаются необычная форма, художественное мастерство и самобытный талант дизайнера. Надеваемые на руку в пять оборотов, браслеты очень легко застегиваются с помощью двух узелков и крупной плоской бусины или камня, который продевается в петлю. В некоторых браслетах применяется плетение макраме. В качестве материала для пряжек применяется белый или желтый металл, а иногда серебро 925 пробы.


Главное преимущество украшений Чан Лу — использование натуральных камней. Чан Лу с натуральным камнем напоминает нам о собственной уникальности, ведь в природе нет одинаковых камней. Каждое украшение в стиле Чан Лу неповторимо.